Президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов провел онлайн встречу с руководством ТПП Молдова

10 февраля 2021 г. Липецкая торгово-промышленная палата провела видеоконференцию "Развитие внешнеэкономического сотрудничества между Республикой Молдова и Липецкой областью в сфере АПК.

В мероприятии приняли участие вице-президенты торгово-промышленной палаты Республики Молдова Михаил Быбла и Наталья Каленик, а также липецкие и молдавские товаропроизводители.

Стороны обсудили итоги и перспективы взаимного сотрудничества в 2021 году, которое будет продолжено, несмотря на все те препятствия, которые возникли из-за пандемии.

Пресс-служба Липецкой ТПП