Партнер Торгово-промышленной палаты Миасса «Ивеко АМТ» поставил партию тягачей на МГ "Сила Сибири"

Первая декада февраля для ООО «Ивеко АМТ» завершилась отгрузкой партии тягачей. Мощные и надежные тягачи «IVECO TRAKKER» будут работать на МГ "Сила Сибири".

Тягачи IVECO-AMT 733910-10 с колесной формулой 8х8, двигателем Cursor 13 450 л.с. и механической коробкой передач будут работать на магистральном газопроводе «СИЛА СИБИРИ».

На автомобилях производства «ИВЕКО-АМТ» уже не первый раз останавливает свой выбор подрядчик - выбор очевиден: полноприводные автомобили «IVECO TRAKKER» хорошо зарекомендовали себя на строительстве многих значимых российских объектов, освоении месторождений, строительстве трубопроводов.
Автомобили «IVECO-AMT» наиболее адаптированы для работы в сложных климатических и дорожных условиях.

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа