Союз риэлторов Дмитрова организовал очередной семинар для специалистов агентств недвижимости

В ДМТПП прошел семинар, который собрал риэлторов из Дмитрова, Пушкино и Мытищ. Организовала встречу Председатель комитета риэлторов ДМТПП, лидер Союза риэлторов Дмитрова Елена Лыгорева при поддержке Дмитровской торгово-промышленной палаты.

На семинаре агенты постигали эффективные инструменты работы с возражениями, оттачивали навыки общения с клиентами, ведь одно из самых важных и сложных задач риэлтора – это помочь покупателю определить, что же ему нужно на самом деле.

Уверенность - еще один навык, необходимый для риэлтора. Важно, чтобы клиент был спокоен и доверял агенту. Только тогда специалист сможет квалифицированно помочь клиенту, применить все свои знания и навыки. В игровой форме участники тренинга примеряли на себя «корсет уверенности».

Елена Лыгорева рассказала: «Один раз в квартал мы приглашаем кого-то из профессиональных бизнес-тренеров. Сегодня у нас Алексей Осипенко, бизнес-тренер с 12-летним стажем, руководитель тренинговой компании. Я о нем знаю давно, и очень рада, что удалось его пригласить. Сегодня цель – добавить уверенности агенту, помочь ему психологически. Как правило, агенты находятся в постоянном стрессе, ведь вопросы недвижимости очень серьезные, огромная ответственность ложится на плечи агента».

Президент ДМТПП Александр Терентьев в приветственном слове отметил позитивный настрой участников. А также подчеркнул, что Палата всегда готова сотрудничать с представителями бизнеса, готова оказывать содействие в организации любых деловых мероприятий, которые интересны и полезны предпринимателям.

Дмитровская муниципальная ТПП