ТПП Миасса налаживает деловые связи с Казахстаном

ТПП Миасса налаживает деловые связи с Казахстаном

Президент Торгово-промышленной палаты Миасса Елена Сюткина, президент ассоциации «Энергоинновации» и председатель Российско-казахстанского делового союза Михаил Смирнов провели деловые встречи на миасских предприятиях.

С официальным визитом председатель РКДС Михаил Смирнов посетил Миасский городской округ, он побывал на производственных площадках местных заводов. Его сопровождали президент ТПП Миасса Елена Сюткина, а также представители ассоциации «Энергоинновации» Константин Беков и Дмитрий Потапов.

В ходе встреч участники обсудили возможности сотрудничества с РКДС, экономические особенности вывода продукции на рынок Казахстана и оптимизацию энергоэффективности. В процессе диалога с руководителями предприятий Михаил Михайлович обозначил возможные пути решения насущных вопросов.

- Интерес со стороны бизнеса Миасса к сотрудничеству с Казахстаном остается актуальным, - прокомментировала президент Торгово-промышленной палаты Миасса Елена Сюткина. – Мы готовы предоставить все свои возможные ресурсы для расширения существующих деловых связей и налаживания новых.

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа