Состоялось заседание общественного комитета женщин-предпринимателей при Рязанской торгово-промышленной палате

9 марта  состоялось заседание общественного  комитета женщин-предпринимателей при Рязанской торгово-промышленной палате. Открыв заседание, президент Рязанской ТПП, депутат областной думы Татьяна Гусева проинформировала собравшихся, что Палата ведет активную работу по подготовке к проведению в Рязанской области Дня предпринимательства.

Татьяна Гусева пригласила членов комитета принять участие в региональном конкурсе #ПРОБИЗНЕС2021 для семейных компаний,  субъектов МСП и самозанятых, зарегистрированных на территории Рязанской области. Для проведения этого конкурса создается специальный сайт, на котором будет размещена информация об участниках. По итогам голосования на этом сайте будут определены 50 лучших семейных компаний,  субъектов МСП и самозанятых. Торжественное награждение победителей состоится 26 мая в День предпринимательства в конгресс-отеле «АМАКС» в ходе пленарной сессии.

Председатель Совета Рязанской ТПП Алексей Яшкин рассказал женщинам-предпринимателям о других конкурсах и проектах Рязанской ТПП и ТПП РФ, в которых они могли бы принять участие. Интерес для них также представляют обучающие мероприятия и выставки-ярмарки, проводимые Палатой. Кстати, у членов комитета имеются свои предложения по организации нужных бизнесу мероприятий, и Рязанская ТПП готова их поддержать и осуществить на практике.

Рязанская ТПП