ТПП Миасса предлагает новую услугу – оформление паспорта отходов

ТПП Миасса предлагает новую услугу – оформление паспорта отходов

При содействии Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа гимназия №26 одна из первых в городе оформила паспорт отходов.

В соответствии с п.1 и п.3 статьи 14 Федерального закона от 24 июня 1998 года №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», все юридические лица, в процессе деятельности которых образуются отходы I-IV классов опасности, обязаны оформить паспорта отходов. Торгово-промышленная палата Миасса по обращению директора гимназии №26 Евгения Медведева предоставила услуги его учреждению по получению паспорта отходов I-IV классов опасности.

- Выражаю благодарность Торгово-промышленной палате Миасса за оказанную помощь в оформлении и получении паспорта отходов, - сообщил Евгений Васильевич. – Услуга оказана быстро и качественно.

Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Миасского городского округа