Деловой визит в Крым. Представители ТПП Татарстана и члены палаты обсудили с коллегами взаимодействие в рамках проекта «Манзара»

Деловой визит в Крым организовала Торгово-промышленная палата Татарстана для членов ТПП РТ ООО «Манзара». Генеральный директор Айдар Шаймарданов является организатором и куратором уникального проекта – спортивно-музыкальная премия «Манзара». В нем принимают участие представители Татарстана, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Молдовы. Визит в Крым организован в целях популяризации конкурса и привлечения спортсменов из регионов страны к участию в нем.

В рамках делового визита представитель ТПП Татарстана Ринат Исламов и генеральный директор ООО «Манзара» Айдар Шаймарданов побывали на встречах с заинтересованными сторонами. Первый визит в общественную организацию "Крымское землячество Республики Татарстан" и встреча с председателем Рамилем Камальдиновым. Здесь готовы к сотрудничеству. Крымское землячество во главе с руководителем поддержало проект и помогало в проведении официальных встреч в Крыму.

Также прошла встреча с министром спорта Республики Крым Ольгой Торубаровой. Договорились о дальнейшем сотрудничестве по спортивному и музыкальному проекту "Манзара" и о взаимодействии в части организации мероприятия «Манзара» в Республике Крым.

Обсудили взаимодействие в рамках проекта с председателем федерации кикбоксинга Республики Крым, главным тренером ГБУ РК "Центр спортивной подготовки сборных команд Республики Крым" по неолимпийским видам спорта Владимиром Олейник.

Далее организовали осмотр площадки для проведения мероприятия. Основным местом может стать Симферопольский государственный цирка им. Бориса Тезикова. Экскурсию по потенциальной площадке провел помощник директора Симферопольского цирка Александр Максимишин.

В Крыму представитель ТПП Татарстана и генеральный директор ООО «Манзара» также посетили Союз «Торгово-промышленная палата Республики Крым». Встретились с Президентом ТПП Республики Крым Сергеем Диюк и заместителем Андреем Костецким. Ринат Исламов рассказал о деятельности ТПП РТ, о крупных проектах и работе с муниципальными районами. Айдар Шаймарданов подробнее поделился планами проведения спортивно-музыкальной премии «Манзара». Стороны договорились о взаимном сотрудничестве.

ТПП Республики Татарстан