Председатель ТПП РТ поздравил «Казанские ведомости» с юбилеем

Председатель ТПП РТ поздравил «Казанские ведомости» с юбилеем

15 марта 2021 года республиканской газете «Казанские ведомости» исполнилось 30 лет. Все это время редакция остается верна своему девизу: «Весь мир - в одной газете! Открывайте!».

За свою историю издание получило более 60 наград в конкурсах международного, всероссийского и республиканского масштаба. Сотрудники «Казанских ведомостей» не раз становились лауреатами и победителями журналистского конкурса «Хрустальное перо» в разных номинациях.

Сегодня газета все больше внимания уделяет здоровому образу жизни, семейным отношениям, являясь площадкой для различных мнений экспертов в самых разных областях. Можно сказать, что и на сегодняшний день газета выступает советником и собеседником для своего читателя. Предоставляя читателям объективную информацию, анализ и оценку явлений и процессов, происходящих в обществе, осуществляет постоянную связь между властями Казани и горожанами.

Общий тираж издания в настоящее время составляет около 24 тысяч экземпляров. Газета выходит 4 раза в неделю и ориентирована на широкий круг читателей.

«Казанские ведомости» являются давним партнером Торгово-промышленной палаты Татарстана в освещении мероприятий бизнес-сообщества республики. С 30-летним юбилеем издание поздравил и Председатель ТПП РТ Шамиль Агеев. Благодарственное письмо глава татарстанской палаты направил главному редактору издания Венере Якуповой. Он пожелал всему коллективу творческого роста, расширения читательской аудитории, крепкого здоровья и процветания!

«Вы стараетесь сохранить печатное слово, и мы видим результаты вашего труда. Газету с удовольствием читают люди разного возраста. Вы неравнодушны к происходящему, сопереживаете читателями, одновременно сохраняете свой, присущий только вам стиль», - отметил Шамиль Агеев в тексте благодарственного письма.

Пресс-центр ТПП Республики Татарстан