Что одному не под силу, то легко коллективу. Ставропольские МСП объединяются на площадке ТПП СК

Накануне вице-президент Торгово-промышленной палаты Ставропольского края (ТПП СК) Любовь Валовая вручила Членский билет ТПП СК директору ООО «ПрофТехноПласт» (Новоалександровский городской округ, пос. Краснозоринский) Михаилу Колесникову.

По словам руководителя предприятия во время торжественной церемонии испытал положительные эмоции: причастность к авторитетному объединению, повышение статуса компании.

- В прошлом году воспользовались одной из услуг Палаты, понравилось. Предстоит решить вопросы сертификации, оценки труда и ряд других потребностей. Будучи членской организацией, многие вопросы решаются проще. Уверен, что ТПП СК – надежный партнер, - поделился своими ожиданиями Михаил Колесников.

Основным направлением деятельности динамично развивающегося ПрофТехноПласта является производство пластиковых труб для воды, газа и других сфер применения. Большая часть клиентов находятся на юге России. Вместе с тем, по заявке партнеров продукция компании может быть доставлена в любой населенный пункт России, как собственным транспортом, так и с помощью техники крупных перевозчиков страны.

ООО «ПрофТехноПласт» использует лучшее высокотехнологическое оборудование и регулярно внедряет новаторские решения, создавая трубы ПНД исключительно высокого качества. Коллектив специалистов состоит из профессионалов с большим потенциалом и богатым практическим опытом работы, что позволяет компании предлагать клиентам самый актуальный ассортимент продукции.

Подробности о новой членской организации ТПП СК можно узнать на сайте интернет-издания «Сделано в Ставропольском крае». Карточка ООО «ПрофТехноПласт», как и любых других новых членских организаций ТПП СК, недавно внесена в раздел «Промышленность».

Примечательно, что среди членских организаций ТПП СК примерно треть – промышленные предприятия края.

В любом из пятнадцати отраслевых комитетах ТПП СК, каждый получает возможность реализовать свои замыслы и идеи, а сотрудники и эксперты территориальной палаты Ставрополья помогают решать частные вопросы индивидуальных предпринимателей и компаний.

По состоянию на конец 2020 года бизнес-объединение Ставрополья объединяет свыше полутысячи предпринимателей и организаций МСБ региона, является одним из самых больших в СКФО.

Только в 2021 году 11 предпринимателей края пополнили ряды ТПП СК.

О преимуществах членства в ТПП СК можно ознакомиться здесь. Дополнительная информация и консультации по телефону: (8652) 51-88-15

ТПП Ставропольского края