Продвижение товаропроизводителей двух регионов, Архангельской области и Татарстана, обсудили на встрече в ТПП РТ

Торгово-промышленную палату Татарстана посетил ​ заместитель Губернатора Архангельской области - министр экономического развития, промышленности и науки ​ области Виктор Иконников ​ и ​ Генеральный директор АНО АО "Агентство регионального развития" области Максим Заборский. Гости ознакомились с работой татарстанского бизнес-объединения, посетили отделы сертификации, переводов, правовой центр, департаменты ТПП РТ, аудиторию Е.М. Примакова.

После прошла встреча с Председателем Торгово-промышленной палаты Татарстана Шамилем Агеевым. Обсудили проекты Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. Гости ознакомились с возможностями системы палат России, а также обсудили взаимодействие в целях продвижения товаров и услуг предпринимателей двух регионов.

Пресс-центр ТПП Республики Татарстан