На площадке АНО «ЦПЭ Липецкой области» (центр «Мой бизнес») состоялась пресс-конференция с представителями липецких СМИ

26 апреля на площадке АНО «ЦПЭ Липецкой области» (центр «Мой бизнес») состоялась пресс-конференция с представителями липецких СМИ.

В мероприятии приняли участие руководители: Центра поддержки экспорта Липецкой области Василий Гольцов, Центра поддержки предпринимательства Александр Фролов, Регионального центра инжиниринга и кластерного развития Александр Шацких, Центра инноваций социально сферы Евгений Ковалев, которые познакомили с итогами работы своих Центров, планами и перспективами на 2021 год.

Президент Союза «Липецкая торгово-промышленная палата», директор АНО "ЦПЭ Липецкой области" Анатолий Гольцов выразил директору телерадиокомпании "Липецкое время" Наталье Демьяновой, директору филиала ВГТРК "ГТРК "Липецк" Елене Дергуновой и директору ОБУ "Издательский дом "Липецкая газета" Оксане Эсауловой благодарность за активное содействие в реализации федерального проекта "Популяризация предпринимательства", что дало возможность центру «Мой бизнес» Липецкой области занять первое место по итогам общенационального рейтинга Минэкономразвития РФ за 2020 год. Анатолий Васильевич подчеркнул важность государственно-частного партнёрства, которое способствует достижению поставленных целей в вопросах развития предпринимательства.

*Центр «Мой бизнес» в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой — администрация Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.

Пресс-служба Липецкой ТПП