Система, которая объединяет

Система, которая объединяет

Алтайская торгово-промышленная палата с 1991 года своей работой содействует развитию социально ориентированной экономики в Алтайском крае, ее интегрированию в российскую и мировую хозяйственные системы. На протяжении трех десятилетий Алтайская ТПП является лидером среди палат Сибири по всем основным направлениям деятельности. Ряд успешно реализованных проектов не имеет аналогов – лучшие практики являются предметом обмена компетенциями в системе торгово-промышленных палат.

5 мая Алтайскую торгово-промышленную палату с рабочим визитом посетила делегация ТПП Республики Хакасия во главе с президентом Владимиром Сорокиным для изучения опыта Алтайской ТПП по взаимодействию с предпринимательским сообществом, ведению экспертной деятельности, диверсификации услуг.

Руководители Алтайской торгово-промышленной палаты поделились с коллегами подтвержденными практикой подходами по представлению интересов членов Палаты, укреплению и расширению членской базы, взаимодействию с органами власти, проведению значимых эффективных событий, способствующих становлению предпринимательства как действенного института гражданского общества России.

Коллективом Алтайской ТПП обобщенный опыт детализирован в организационно-методическом руководстве "Практика деятельности Алтайской торгово-промышленной палаты", пользующемся востребованным интересом у руководителей территориальных торгово-промышленных палат. Президент Алтайской ТПП Борис Чесноков в завершение встречи передал издание коллегам для возможного использования в работе.

Алтайская ТПП