В Пензенской ТПП наградили лауреата Международной премии «Филантроп»

В Пензенской ТПП наградили лауреата Международной премии «Филантроп»

20 мая 2021 года в Пензенской областной торгово-промышленной палате состоялось награждение лауреата Международной премии «Филантроп».

Уникальный проект более 10 лет поддерживает Торгово-промышленная палата Российской Федерации за выдающиеся достижения в области культуры и искусства. Это уникальный проект поддержки творческих людей с ограниченными возможностями здоровья из разных стран. Присуждении Премии людям, чье творчество является результатом их таланта и силы воли, стало доброй традицией общественной жизни России и зарубежья, проявление социальной ответственности бизнеса, развитием традиций благотворительности и меценатства.

В этот раз в конкурсе приняли участие представители России, Беларуси, Италии и Тайваня.

Участник из Пензы Андрей Логинов стал лауреатом III премии в номинации «Поэзия».

«Всероссийское общество инвалидов» Галина Курбатова.

Поздравить лауреата в Пензенскую ТПП пришли его родственники и друзья. После поздравления и вручения премии Андрей Логинов прочитал свои произведения. В будущем он планирует выпустить новую книгу со стихотворениями и вновь принимать участие в проекте «Филантроп».

Медиаматериал о награждении пензенского участника конкурса будет представлен 27 мая 2021 года в Москве во время XI Церемонии награждения лауреатов Международной премии «Филантроп».

Пензенская ТПП