Вице-президент Липецкой ТПП Наталья Родионова с рабочим визитом посетила ТПП Республики Крым

22 июня 2021 г. вице-президент Липецкой ТПП Наталья Родионова с рабочим визитом посетила ТПП Республики Крым. Президент Торгово-промышленной палаты Республики Крым Сергей Диюк и вице-президент Липецкой ТПП провели конструктивный диалог, обсудили текущее состояние постоянного взаимодействия палат, направленного на укрепление двустороннего делового сотрудничества между предпринимателями регионов. Наталья Родионова рассказала о положительном опыте создания Автономной некоммерческой организации "Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Липецкой области" (центр "Мой бизнес"), где Липецкая ТПП является учредителем.

По итогам встречи была достигнута договоренность о приеме в Липецке ответного визита делегации из Республики Крым, участии липецких предпринимателей в бизнес-миссиях и выставках, проводимых на территории Крым.

23 июня в г. Симферополь состоялось открытие шестой строительной выставки «Крым Билд 2021», возглавила делегацию липецких предпринимателей Наталья Родионова. В ходе выставки вице-президент встретилась с представителями центров «Мой бизнес» Чувашской Республики, Республики Адыгея и провела деловые переговоры с Центром поддержки экспорта Республики Крым. Встречи прошли продуктивно, стороны обменялись опытом и договорились о активизации сотрудничества между регионами.

Пресс-служба Липецкой ТПП