Брянская ТПП: деловая встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Уганда в Российской Федерации

16 августа с рабочим визитом Брянскую область посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Уганда в Российской Федерации Джонсон Агара Олва.

В рамках этого визита в Торгово-промышленной палате Брянской области состоялась деловая встреча.

В ней приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Уганда в Российской Федерации Джонсон Агара Олва, советник Посольства Республики Уганда в Российской Федерации Сузан Окоди, финансовый атташе Посольства Республики Уганда в Российской Федерации Хенри Санью, сотрудник Посольства Республики Уганда в Российской Федерации Исаак Обокойа, президент Брянской ТПП Антонина Катянина, заместитель губернатора Брянской области Владимир Реунов, заместитель губернатора Брянской области Борис Грибанов, директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин, директор департамента сельского хозяйства Брянской области Владимир Ториков.

На встрече обсуждались перспективы работы регионального бизнеса и предпринимателей Уганды.

Для развития взаимовыгодного сотрудничества Союз «Торгово-промышленная палата Брянской области», как и ТПП РФ, готовы к расширению деловых контактов и объединению усилий по организации конструктивного диалога предпринимательских кругов Брянской области и Республики Уганда, заинтересованных в поступательном развитии и повышении эффективности делового взаимодействия. Это актуально, так как Уганда может стать для региональных компаний отправной точкой выхода на интегрированный рынок Восточной и Центральной Африки. Хорошая основа для такой деятельности – международная система Торгово-промышленных палат, одной из основных задач которой является выстраивание диалога в формате b2b «бизнес для бизнеса».

Брянская ТПП