Презентация виртуальных выставок ТПП РФ в Хакасии

Презентация виртуальных выставок ТПП РФ в Хакасии

Торгово-промышленная палата Республики Хакасия приняла активное участие в Международном инвестиционно-строительном форуме Инвестиции. Строительство. Энергетика. ЖКХ, который прошёл на днях в Абакане – столице Хакасии.

В рамках форума Палата провела презентацию «Виртуальных выставок ТПП России» - проект,  целью которого является продвижение предпринимателей, а также предлагаемых ими товаров и услуг на новые рынки.

Несмотря на то, что проект существует с 2005 года, многие предприниматели республики оценили его преимущества только сейчас. Виртуальная выставка ТПП РФ работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в открытом доступе для пользователей сети Интернет. При этом доступ к ресурсу «Виртуальные выставки ТПП России» осуществляется как с сайтов территориальных палат и загранпредставительств ТПП России, так и с многих других ресурсов.

На сегодняшний день участниками «Виртуальных выставок ТПП России» стали уже  тысячи  российских и зарубежных компаний, несколько из них представляют Хакасию. Президент ТПП РХ Серж Адамян выразил уверенность в том, что спрос на участие в виртуальных выставках будет  расти, поскольку  такие выставки являются   недорогим и максимально эффективным средством продвижения бизнеса.

ТПП Республики Хакасия