Завершилась бизнес-миссия делегации Новосибирской ТПП в Стамбул (Турция)

Завершилась бизнес-миссия делегации Новосибирской ТПП в Стамбул (Турция)

Бизнес-миссия проходила с 15 декабря по 17 декабря 2014 и была организована Центром координации поддержки экспорта Новосибирской области (ГУП НСО «НОФПМСП») при поддержке Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Оператором мероприятия стала Новосибирская торгово-промышленная палата. В состав делегации вошли предприятия Новосибирска и Новосибирской области.

В рамках деловой программы состоялась презентация Новосибирской области и новосибирских компаний, прошло обсуждение экономической и инвестиционной политики и перспективы взаимодействия с Новосибирской областью.

Договориться о сотрудничестве, обменяться коммерческими предложениями, презентовать свои товары и услуги предприниматели смогли на специально организованных биржах контактов. В индивидуальном порядке новосибирские бизнесмены посетили промышленные предприятия Стамбула.

Глава делегации – президент НТПП Вячеслав Маркелов и исполнительный директор НТПП Елена Пилипенко встретились с коллегами из ТПП Стамбула. После ознакомительной беседы между двумя палатами было подписано Соглашение о сотрудничестве.

Новосибирская ТПП