Все больше представителей бизнеса Ставрополья сотрудничают с Торгово-промышленной палатой

15 апреля состоялось заседание Правления Торгово-промышленной палаты Ставропольского края. Первым вопросом повестки дня было принятие новых членов в состав ТПП СК.

После приветственного слова президента Палаты Бориса Оболенца представили свою деятельность и подробно рассказали о предоставляемых услугах руководители структурных подразделений ТПП. Была проведена презентация возможностей нового модуля «Услуги» портала ТПП РФ, и новые члены Палаты получили сертификаты с учетными данными для доступа к модулю заказа услуг в электронной форме.
В торжественной атмосфере прошло вручение свидетельств и знакомство с новыми членами Палаты. Представители 25 компаний и организаций Ставропольского края рассказали о своей деятельности, выразив надежду на то, что сотрудничество с ТПП СК откроет новые возможности, перспективы для развития, и получили свидетельства, подтверждающие членство. Прозвучало много слов благодарности в адрес руководства и коллектива Палаты за радушный прием, активную работу и квалифицированную помощь.

Поздравляем новых членов Торгово-промышленной палаты Ставропольского края:
1. ООО «Аелек», г. Ставрополь;
2. ООО фирма «Алькор», г. Ставрополь;
3. ООО «Альянс», г. Ставрополь;
4. ООО «АСТ Компани», г. Пятигорск;
5. ООО «Веста Трейд», г. Пятигорск;
6. ООО «Грандекс», г. Ставрополь;
7. ПО Б-Джалгинское Ипатовский район, с. Большая Джалга;
8. ООО «Ипатовский пивзавод», Ипатовский район, г. Ипатово;
9. ЗАО «Ипатовский пивзавод», Ипатовский район, г. Ипатово;
10. ИП Калина Оксана Владимировна, г. Кисловодск;
11. ООО «Крон», г. Ставрополь;
12. ООО «МКСтрой», г. Невинномысск;
13. ГБОУ СПО «Невинномысский химический колледж», г. Невинномысск;
14. ИП Пархоменко Виталий Юрьевич, г. Ставрополь;
15. ООО «Пелагиадское карьероуправление», Шпаковский район, х. Вязники;
16. ООО «Престиж», г. Ставрополь;
17. ПАО « Промсвязьбанк», г. Ставрополь;
18. НОУ ВПО «Северо-Кавказский гуманитарно-технический институт» (НОУ «СевКавГТИ», г. Ставрополь;
19. ООО «Спецстройбезопасность», г. Ставрополь;
20. ООО «СТАВСАНТЕХ», г. Ставрополь;
21. ООО «Стар Гэлакси-СК», г. Ставрополь;
22. ИП Таири Элина Анатольевна, г. Пятигорск;
23. ИП Тебуев Асхат Магометович, п. Новый Янкуль;
24. ООО «Теплокрафт», г.Ставрополь;
25. ООО «СКФО ПРО Холдинг Групп», г. Пятигорск.

Руководство и коллектив Торгово-промышленной палаты Ставропольского края желают новым членам ТПП СК успехов, мудрости в принятии решений, стабильного развития бизнеса.

ТПП Ставропольского края