Продукция компаний-членов Волгоградской ТПП признана лучшей в регионе

Продукция компаний-членов Волгоградской ТПП признана лучшей в регионе

В Волгограде подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Сто лучших товаров России». Победителями конкурса стали более 20 местных товаропроизводителей, выпускающих действительно лучшую продукцию. Теперь они будут представлять Волгоградскую область на федеральном этапе конкурса.

Организатором мероприятия выступило ФБУ «Волгоградский ЦСМ» при поддержке администрации региона. На суд компетентного конкурсного жюри были представлены продовольственные и промышленные товары, продукция производственно-технического назначения, а также презентованы услуги для населения и решения бизнес-задач.

По словам члена конкурсного жюри, Президента Волгоградской ТПП Вадима Ткаченко, налицо рост качества и ассортимента волгоградской продукции. Отрадно, что многие предприятия начинают активно осваивать практику внедрения международных стандартов качества. Благодаря этому они могут достойно конкурировать с ведущими мировыми производителями.

«Наша продукция уже неоднократно попадает в «Сто лучших товаров России», – говорит мастер фасованной продукции ООО «Волгоградский горчичный завод «РОДОС» Евгений. – Горчица, горчичное масло, горчичный порошок получили признание по всей стране. Секрет нашего успеха в том, что мы производим экологически чистую продукцию, выращенную в Волгоградской области. Также очень важно, что наше предприятие имеет сертификат безопасности продукции ISO 22000».

Наряду с постоянными участниками конкурса в этом году было немало и дебютантов, таких как ООО «Ростехбыт», ООО «НПО Фуллерен», ООО «Камышинский завод бурового инструмента», КФХ Владимира Жутаева. Большая часть предприятий, выпускающих лучшие товары России, являются членами ВТПП.

Волгоградская торгово-промышленная палата поздравляет членов Палаты, чьей продукции присвоено звание лауреата регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России», и желает дальнейшего процветания и профессиональных успехов на благо развития региона.

ООО «Фрегат-Юг»
Полуфабрикаты из мяса птицы: бедро, окорочок, полуфабрикат для чахохбили ТМ «Цыпа»
Субродукты цыплят-бройлеров: печень, сердце, мышечные желудки ТМ «Цыпа»

ООО «ВГЗ «РОДОС»