Сергей Катырин поздравил президента Фонда «Филантроп» Геннадия Аничкина и его коллег с 30-летием со дня образования Благотворительного фонда

Президент ТПП РФ Сергей Катырин поздравил от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации президента Фонда «Филантроп» Геннадия Аничкина и его коллег с 30-летием со дня образования Благотворительного фонда!

В поздравлении отмечается, что все эти годы фонд проводит непростую и крайне важную для нашего государства работу – поддерживает граждан с ограниченными возможностями здоровья, вносит большой вклад в социальную адаптацию инвалидов в современное общество, защиту их интересов и предоставление равных прав и возможностей с другими гражданами страны.

«Одним из важных направлений деятельности фонда стало учреждение Международной премии «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства, которую уже который год поддерживает Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ее предпринимательское сообщество. Премия дает возможность инвалидам поверить в себя и найти свое место в жизни», - подчеркнул Сергей Катырин.

Он пожелал коллективу Фонда многих интересных проектов и дальнейших успехов в реализации всего задуманного!

Пресс-служба ТПП РФ