Совет руководителей ТПП начал свою работу с обучающих семинаров

Совет руководителей ТПП начал свою работу с обучающих семинаров

Сегодняшняя программа традиционного заседания Совета руководителей торгово-промышленных палат началась необычно.

Выступивший с кратким вступительным словом Президент ТПП РФ Сергей Катырин сообщил, что большая часть времени посвящается бизнес-тренингам по ряду направлений работы палат. Направления были определены путем опроса руководителей ТПП. В наступающем 2018 году запланировано провести широкое обучение и переобучение кадров федеральной ТПП и территориальных палат, сообщил Сергей Катырин.

Далее начались тренинги. Всего в сегодняшней программе их три: «Технология продаж услуг торгово-промышленных палат», «Позиционирование руководителя в социальных сетях и «Лидерство и управление изменениями. Что ждет российский рынок в 2018 году? Новые возможности: как к этому готовиться и как опередить конкурентов?»

Завершает программу Совета руководителей ТПП пленарное заседание.

Пресс-служба ТПП РФ