Совет ТПП РФ определил дату и место проведения очередного VIII Съезда Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

5 февраля 2021 года Советом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации определена дата и место проведения очередного VIII Съезда Торгово-промышленной палаты Российской Федерации – 26 февраля 2021 года в городе Москве в Конгресс-центре ТПП РФ. Съезд ТПП РФ пройдет в режиме видеоконференции. Время начала работы – 10.00 часов по московскому времени.

На рассмотрение очередного VIII Съезда ТПП России выносятся следующие вопросы:

- «Доклад о деятельности ТПП России после VII Съезда»;

- «Отчет Ревизионной комиссии ТПП России»;

- «О новой редакции Устава ТПП России»;

- «О внесении изменений в Порядок приема в члены ТПП России, выхода из нее, прекращения членства и исключения из числа ее членов»;

- «О Приоритетных направлениях деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации на период 2021-2025 годы»;

- «Выборы органов ТПП России»;

- «Выборы Ревизионной комиссии ТПП России».

Информируем, что подробная информация об очередном VIII Съезде ТПП России, о ходе подготовки к его проведению, а также об итогах работы Съезда размещается на сайте ТПП России в сети «Интернет».

Пресс-служба ТПП РФ